Btc roulette ВНИМАНИЕ! Сайт содержит информацию о сигаретах, сигарах, кальянах, сигариллах, табаке, трубках. Находиться на сайте имеют право только совершеннолетние лица.

Продажа/покупка сигаретного обрудования. HLP/MARK/ Механики наладчики. Материалы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставляем сигаретные линии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поставляем сигаретные линии и упаковщики
Компания Blendco Global Pvt. Ltd. (действительный член табачного Совета Индии).
Blendco поставляет высококачественные сигаретные линии и упаковщики со скоростью производства 2500 сигарет в минуту и скоростью упаковки 120 пачек в минуту.
Наши совершенно новые машины стоят немного дешевле по сравнению с другими конкурентоспособными брендами и полностью покрываются гарантийными и сервисными соглашениями.
Также обеспечиваем необходимым сырьём для производства

Название фирмы: Blendcoglobal Pvt. Ltd.
Контактное лицо: Сергей

Сайт: http://Blendcoglobal.com

0

2

Покупайте или продавайте подержанные машины для изготовления сигарет от Gulf Tobacco по лучшей цене

Gulf Tobacco также поставляет подержанные машины для производства сигарет в соответствии с вашими потребностями. Независимо от того, требуется ли вам малобюджетная машина для производства до 2500 сигарет в минуту или модернизированная машина для производства до 5000 сигарет в минуту. В качестве комплексного обслуживания мы можем предложить Вам широкий ассортимент подержанного оборудования для производства сигарет как со склада, так и с рынка. Для клиентов, желающих сохранить свои инвестиции, покупка подержанных машин для производства сигарет и подержанных машин для упаковки сигарет является альтернативой. http://www.cigarettemanufacturingmachines.com

http://forumupload.ru/uploads/001b/8c/93/2/t993032.jpg

0