ОПЕРАТОР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, ФАБРИКА JTI ПЕТРО

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:
Производить отбор образцов на производстве и на складах в соответствии с утвержденным планом визуальных и физических проверок, тестировать образцы на соответствующем оборудовании, сравнивать полученные результаты и делать вывод о соответствии качества установленным нормам.
Использовать оборудование в соответствии с инструкциями, следить за правильностью его работы и чистотой. Информировать начальника смены службы качества и/или специалиста по технической поддержке в случае обнаружения неполадок в работе оборудования.
Вносить результаты проверок визуальных и физических параметров в соответствующие формы и электронную базу данных.
Доводить результаты оценок до сведения операторов производства, оформлять соответствующую документацию, информировать своего руководителя и сотрудников СПП и СПТ о текущей ситуации и возникновении проблем с качеством.
Предпринимать необходимые меры в соответствии с процедурами службы качества при обнаружении несоответствующей продукции, информировать начальника смены службы качества, руководителя участка и/или менеджера смены на производстве, оформлять соответствующую документацию.
Участвовать в проведении специальных тестов, производстве прототипов, тестировании нового оборудования, полуфабрикатов, табачного сырья и не табачных материалов по распоряжению начальника смены службы качества, оформлять соответствующую документацию и информировать руководителя о полученных результатах.
Отбирать образцы для проверок качества продукции в Центральной лаборатории в соответствии с установленной схемой отбора (ежемесячно/ежеквартально) и/или по специальному требованию.
Выполнять иные задания, порученные руководителем, в рамках производственного процесса и в пределах компетенции.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:
Имеете среднее или среднее специальное образование
Имеете навыки работы с ПК на уровне пользователя в программах Word, Exсel
Готовы работать в сменном графике с чередованием дневных и ночных смен.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Официальное трудоустройство (временная ставка, срочный трудовой договор);
Привлекательный социальный пакет (ДМС для сотрудника и его родственников, корпоративная пенсионная программа, страхование от несчастных случаев и страхование жизни);
Конкурентоспособная заработная плата;
Премии по результатам работ;
Бесплатное питание;
Обучение в процессе работы;
JTI | Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 71