Btc roulette ВНИМАНИЕ! Сайт содержит информацию о сигаретах, сигарах, кальянах, сигариллах, табаке, трубках. Находиться на сайте имеют право только совершеннолетние лица.

Продажа/покупка сигаретного обрудования. HLP/MARK/ Механики наладчики. Материалы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В наличии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фильтропалка:

-Фильтр моноацетатный 108*7.75мм 320PD 0CU
-Фильтр hollow tube 100мм*7.8мм 360PD 6000CU

Мешка:

-Мешка табачная American Blend, нормального качества (Зимбабве "ОАЭ")
-Мешка табачная American Blend, нормального качества. Не для бел сигарет, специальная разработка на заказ (Беларусь)

Фольга:

-Фольга алюминиевая на бумажной основе. 54gsm*82мм*1500м. Внутренний диаметр 76мм. Цвет – серебристый, без лого

-Фольга алюминиевая на бумажной основе. 54gsm*82мм*1500м. Внутренний диаметр 76мм. Цвет – синий, без лого

-Фольга алюминиевая на бумажной основе. 54gsm*82мм*1500м. Внутренний диаметр 76мм. Цвет – зеленый, без лого

Картон:

Картон в бобинах для изготовления внутренней рамки используемой в сигаретной пачке.
225gsm*91мм*650м. Внутренний диаметр 120мм. Цвет – белый.

Плёнка:

Пленка для упаковки сигаретных пачек в блоки. 345мм*24мкм*2000м.  Внутренний диаметр 76мм.

Так же в наличии много запчастей на оборудование Mark/HLP

Всё в наличии в РФ. Московская обл.
Актуальные цены и минимальную отгрузку спрашивайте в личном общении или на почте.
Самовывоз/Доставка

sanya12188@gmail.com

0

2

Добрый вечер ! хотел предложить посотрудничать , у меня есть клеи для ободка для шва и термоплавкие ,в свою очередь  мог бы предлагать ваш товар !

0

3

Evgeniy написал(а):

Добрый вечер ! хотел предложить посотрудничать , у меня есть клеи для ободка для шва и термоплавкие ,в свою очередь  мог бы предлагать ваш товар !

Напишите мне на почту sanya12188@gmail.com

0